УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Реестр детских стационарных оздоровительных учреждений Республики Бурятия в 2011 году

 

Район

Название лагеря

Собственник 

Тип лагеря

Ф.И.О

Директора

Месторасположение

телефон

1

Баргузинский

 

«Барилдаан»

Управление образование

Спортивно- оздоровительный

Сундаров Б.Б-М.

с. Максимиха,

ул. Школьная 8а,

тел. 89243909189

2

«Хугшоол»

Управление образование

Оздоровительный

Будаев Виталий Очирович

с. Баянгол,

ул. Буды Сангадина,

тел. 89246516687


3

Баунтовский

 

«Восход»

Управление образование

Оздоровительный

Точнова

 Анна Викторовна

п. Багдарин

 ул. Ленина 24,

Тел. 8(30153) 41-2-51

4

Бичурский

 

«Березка»

Мало-Куналейский детский дом

Оздоровительный

Кицелев Алексей Андреевич

С. Малый Куналей

5

Бичурский

 

«Спутник»

Управление образование

Оздоровительный

Гаврилова

Надежда Ермиловна

с. Бичура,

 ул. Коммунистическая 37

  тел. 43-0-36,

сот. 8951 632 73 85

6

Джидинский

 

«Черемушки»

Управление образование

Оздоровительный

Чойдонова

Мария Мэлсовна

С.Петропавловка,ул. Терешковой 7,тел. 8 (30134) 41-8-25

7

Еравнинский

 

«Яндола»

Управление образование

Оздоровительный

Батуева Вера Цыренжаповна

с. Сосново-Озерское,

ул. Первомайская 127, тел. 8 (30135) 21-1-35

8

Заиграевский

 

«Березка»

Управление образование

      Оздоровительный

Крюков

 Сергей Гаврилович

Заиграевский район, ст. Челутай -24 км, местность Хаара-Гужатка

тел. 8 924 7510940

9

Закаменский

 

«Гэсэр»

Управление образование

Оздоровительный


И.о. директора Осодоев Борис Владимирович

с. Михайловка

тел. 8 30137 4 -42-88

10

Иволгинский

 

 «Черемушки»

Управление образование

Оздоровительный

Тубанова

Иволгинский района, местность «Карасиное озеро»

Тел. 89140594649

11

Кабанский

 

«Орленок»

Управление образование

Оздоровительный

Муссонов  А.В.

Кабанский район станция Посольская

Тел. 83013841457

8301891742

83013891742


12

Кяхтинский

«Каскад»

Управление образование

Спортивно-оздоровительный

Манидарова Людмила Сергеевна

с. Большой Луг

+79834335008



13

Курумканский

 

 

«Улюнхан»

Управление образование

Оздоровительный


Хорганова Ольга Иосифовна

с.Улюнхан, ул. Новая 1,

тел.8(30149) 91524

    14

   Мухоршибирский

 

«Березка»

Управление образование

Оздоровительный

Муликова

Любовь Накиповна

с. Мухоршибирь,

местность «Березка»

 тел.8(30143) 21-5-64

15

Северо-Байкальский

 

«Байкал»

Управление образование

Оздоровительный

Литвинова

Елена Борисовна

п. Нижнеангарск,

ул. Рабочая 6,

тел. 8(30130) 48-1-26

16

город Северобайкальск

 

«Радуга»

Управление образование

Оздоровительный

Бородина Нина Минаевна

г. Северобайкальск,

 Байкальское шоссе 4 км

(30-139) 2-19-18, (30-139) 2-15-51

17

Селенгинский

 

«Уголек»

Управление образование

Оздоровительный

Кожевникова

Елена Николаевна

Селенгинский район

оз.Щучье

 79140522480

18

 

Тункинский

 

 

«Жемчужинка»


Управление образование


Оздоровительный


Цыренова

Анна Аркадьевна

Тункинский район

местность Вышка

тел. 8 (30147) 41-9-85

19

г. Улан-Удэ

«Верхняя Березовка»

Комитет по образованию

Спортивно-оздоровительный

Мархандаева

 Евгения Намдаковна


г. Улан-Удэ,

п. Верхняя Березовка,   

тел. 8(3012) 45-63-29, 44-38-19

20

 

«Огонек»

 

Комитет по образованию

Оздоровительно-образовательный

Тришкина

Ольга Федоровна

п. Верхняя Березовка,

тел. 8(3012) 44-36-69


21

 

«Чайка»

 

Комитет по образованию

Лагерь труда и отдыха

Иванов

Андрей Мэлсович

Заиграевский район

с.Ацагат,        

тел. 8(3012)  25-10-38,25-10-49,

63-36-74,

22

 

«Байкальские волны»

Комитет по образованию

Оздоровительный

Черниговская Екатерина Александровна

Кабанский район,

 с. Сухая,

 тел. 8(3012) 21-21-64,  21-4931

23

 

«Надежда»

 

Комитет по образованию

Спортивно-оздоровительный

Черных

Григорий Стапанович

Селенгинский район

Оз. Щучье,

тел. 8(3012) 45-60-77,  21-21-50 

24

 

«Рассвет»

Комитет по образованию

Оздоровительно-образовательный

Лодоева

Марина Анатольевна

Заиграевский район

   тел. 68-10-77


25

 

«Березка»

Комитет по образованию

Оздоровительно-образовательный

Ванчикова

Наталья Бато-Очировна

п. Верхняя Березовка

8(3012) 44-11-77

26

 

«Юнтур»

Комитет по образованию

Спортивно-оздоровительный

Данилов

Аркадий Дамдинович

Тарбагатайский район,

 п. Верхний Саянтуй,

  тел.8 (3012)21-24-20

27

 

«Старт»

Комитет по образованию

Спортивно-оздоровительный

Ким

 Максим Зенхенович

Тарбагатайский район,

п. Верхний Саянтуй,  

тел. 65-05-85, 44-34-27

28

 

«Байкал»

ОАО «Бурятмясопром»

Оздоровительный

Барабанова

Ирина Олеговна

Кабанский район,

ст. Култушная,

 тел.8(3012)299-025, 299-037

29

 

«Сибиряк»

ВСЖД

Оздоровительный

Гельманов

Владимир Данилович

Селенгинский район,

Оз.Щучье

Тел.89149835657

30

 

«Березка»

Реском профсоюзов медработников

Оздоровительный

Танганова

Лариса Платоновна

Прибайкальский район

п. Ильинка

тел. 8(3012)21272, 215419

31

Республиканские лагеря

«Туяа»

Министерство образования и науки Республики Бурятия

Оздоровительный

Цыренжапова

Любовь Бадмацыреновна

Иволгинский район

оз. Карасиное

Тел.8 (3012) 467258

   32

     Республиканские

лагеря

«Энхалук»

Республиканское агентство  по физической культуре и спорту

Спортивно-Оздоровительный

Цыренов Улзыта Дугаржапович

Кабанский район,             

  с. Энхалук,   

  тел. 8(3012) 211703  214602

   33

      Республиканские

лагеря

«Дружба»

 

Респ пед  колледж

Оздоровительный


Нимбуева Аюна Зориктуевна

Заиграевский район,

с. Онохой -Шибирь

тел. 8(3012) 44-63-41, 63-10-66

  34

 

«Юность»

МО и Н РБ

Оздоровительный

Дарижапова

 Эльвира Николаевна

Баргузинский район

с. Максимиха

 ул. Школьная,1

тел. 8(3012) 212314


Детские санаторно-оздоровительные учреждения

 

1

 

«Байкальский Бор»

 

СКУП «Байкалкурорт»

Санаторно-оздоровительный

Андриянов Эдуард Андреевич

2

«Эдельвейс»

СКУП «Байкалкурорт»

Санаторно-оздоровительный

Борокшонова

 Октябрина Николаевна

3

«Здоровье»

Горбольница №6, г.Улан-Удэ

Санаторно-оздоровительный

Айдаев

Игорь Архипович

4

«Подлеморье»

г.Северобайкальск

Санаторно-оздоровительный

Патюк

Виталий Иосифович

5

ГУСО «Республиканский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Светлый»»

г.Улан-Удэ

Санаторно-оздоровительный

Давыдова Лариса Ильинична